Возможность отказа от льгот при получении удостоверения участника боевых действий - раньше указанного срока

• г. Москва

В марте 2013 года я получаю удостоверение участника боевых действий. Могу ли я отказаться от льгот при получении удостоверения и не ждать до января 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам удостоверение не нужно вообще? При наличии удостоверения вам могут заменить льготы на денежную компенсацию. А отказаться вы можете, если оно вам не нужно!