Права на получение алиментов при поступлении ребенка в кадетский корпус - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок поступил в кадетский корпус и находится на полном гос. обеспечении. На этом основании бывший муж перестал платить алименты Ограничивается только покупками ему подарков и некоторой одеждой. Имею ли я права требовать выплаты алиментов, хотя я тоже работаю?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Кадет приходит и в выходные и хочет кушать и одеваться по гражданке ему тоже надо. Ну и в кино сходить