Зарплата и льготы для приемных родителей ребенка, поступившего в кадетский корпус

• г. Санкт-Петербург

Если приемный ребенок поступил в кадетский корпус и находится на полном государственном обеспечении, то выплачивается ли зарплата приемному родителю и сохраняется ли льгота по оплату проезда к месту отдыха?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не выплачивается зарплата приемному родителю и сохраняется льгота по оплату проезда к месту отдыха.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Т о есть снимается и пособие на приемного ребенка, и з/плата родителю по договору о приемной семье?

Здравствуйте, да снимается и пособие на приемного ребенка, и з/плата родителю по договору о приемной семье.

Желаю Вам удачи и всех благ!