Как получить возмещение ущерба при отсутствии связи с ответчиком и устном отказе платить?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда в мою пользу взыскан иск о возмещении мат. ущерба, суд приговорил ответчика к 2 годам условно, исполнительный лист у приставов, но приставы не могут связаться с ответчиком и установить место его работы связи с ним нет, в УИН справок не дают после суда прошел год ответчик устно отказывается платить.

Что делать как получить возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Это работа приставов и не могут такого не сущеттвует. напишите жалобу на бездействие сначала старшему приставу а потом и в прокуратуру

Скажите есть ли смысл написать жалобу в Уголовно Исполнительную Инспекцию в которой ответчик стоит на учете с просьбой принять к ответчику меры в соответствии с п.3 ст 74 УК РФ