Проблемы с взысканием алиментов - потеря исполнительного листа и высокий процент взыскания - что делать?

• г. Москва

Мой брат не платил алименты 1,5 года, не по соей вине, исполнительный лист потерялся и так не дошел до места его работы. Теперь судебный пристав говорит что с него будут взыскивать по 75% ежемесячно (50% - долг и 25% - текущие алименты) возможно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, возможно. Оплату долга по алиментам ещё никто не отменял. Но удержания не более 70 % з.платы