Борьба с неправомерными действиями компании БЫСТРОДЕНЬГИ - как защитить свои права и избежать негативных последствий

• г. Самара

Брал, в компании БЫСТРОДЕНЬГИ займ, в мае месяце, вовремя не расплатился, пошли капать проценты! Придя в офис, попросил остановить проценты, отказали. Заболел, платить не смог. Потом ещё череда неприятностей. Совсем забыл о них! Теперь через 8 месяцев, позвонили на домашний телефон, хотя в анкете не оставлял его. Угрожают, что подадут в суд. Что моя кредитная история будет испорчена на лет 20-30.Грозятся подать в суд! Звонили не быстроденьги, а компания по взысканию долгов! Что делать!? Как быть!?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, и что Вас удивляет. Вам никто не обязан дарить деньги. а на вопрос что делать, отдавать долги.