Переезд в частный дом в сельскую местность Московской области - продолжатся ли мне льготы на коммунальные услуги?

• г. Коломна

Я ветеран труда, раньше проживала в городе в квартире в Московской области и пользовалась льготами на коммунальные услуги. Сейчас переехала жить в сельскую местность в частный дом (тоже Московская область). Положены ли мне льготы (газ, свет)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию.