Помощь адвоката необходима - написание ходатайства по статье 228.2 с переводом на общий режим или статью 228.1, и снижение срока.

• г. Омск

Требуется помощь адвоката. Помогите написать ходатайство по статье 228. 2 (осуждён на 5 лет 2 месяца), со строгого на общий режим или с 228.2 на 228.1,ну и конечно на снижение срока. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

составление документов - платная услуга.

Уважаемый Евгений! для подготовки ходатайства необходимо связаться по телефону и договорится о встрече.