Оформление и ограничение остатка наличных денег в кассе для индивидуального предпринимателя при соблюдении порядка ведения кассовых операций с учетом ЕНВД

• г. Санкт-Петербург

Как оформлять или составлять

лимит остатка наличных денег при соблюдении порядка ведения кассовых

операций индивидуальному предпринимателю?

(кстати, учет при енвд) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аня, попробуйте посмотреть здесь Подробнее ➤

А ведь, если не ошибаюсь) вменёнка освобождена от обязанности пользоваться ККТ (кроме торговли алкоголем)...