Как получить наследство, учитывая завещание отца, который состоял в браке с другой женщиной?

• г. Минеральные Воды

Как получить всю долю? У меня есть отец, я единственный ребенок в семье, прописана у него, живем отдельно. Отец женился на другой женщиной, они состоят в браке около 5 лет. он сделал завещание на нас двоих.

Ответы на вопрос (4):

При жизни отца, долю получить невозможно.

Вера. ник не получите. ведь он живя в браке тоже что-то приобрёл с этой женщиной и с чего Вы взяли что всё должно достаться именно Вам. Не исключено что он вообще перепишет завещание на свою жену.

После смерти

После его смерти получить всю долю .у них вместе приобретенного нечего нет .