Необходимость привлечения органов ОВД для истребования документов и наложения штрафа на 3-е лицо в судебном деле

• г. Москва

3-е лицо не придоставляет доказательства по делу и второй раз даже не даёт ответ на запрос суда (документы хранятся у третьего лица). Суд просто отправляет заказные письма об истребовании документов, на мою устную просьбу наложить штраф, получила отказ.

Могу я ходатайствовать привлечь органы ОВД для истребования документов и оповещения ответчика и ходатайствовать о наложении штрафа на 3-е лицо?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании отказывают?

Если есть доказательства что они у него то суд имеет право принудительно забрать документы и наложить штраф. Да