если выезжать по брачной визе в США нужно предоставлять документы из банка на наличие действующего кредита?
50₽ VIP

• г. Москва

Если выезжать по брачной визе в сша нужно предоставлять документы из банка на наличие действующего кредита?

Ответы на вопрос (4):

Евгения! Отказ посольства может быть основан на любом основании, чем больше документов представите тем лучше.

Здравствуйте, Евгения.

Во-первых, вопреки тому, что Вам пишет мой российский коллега, отказ Посольства США в выдаче визы не может быть дан на любом основании, для отказа в каждом случае есть перечисленные законом причины.

Во-вторых, правильно ли я понимаю, что Ваш вопрос вообще не касается получения въездной визы: Вы ведь спрашиваете о ВЫЕЗДЕ из РФ, а не о въезде?

В-третьих, если вопрос все-таки касается законодательства США, непонятно, по какой именно визе Вы будете въезжать в страну: по иммиграционной (т.е. с получением граинкарты/статуса пмж при пересечении границы как супруга гражданина или постоянного жителя США) или неиммиграционной К1 (как невеста гражданина США). Эти визы требуют разные наборы документов.

Всего доброго.

Евгения, не нужно. Ваши долговые обязательства перед российским банком не имеют отношения к будущим брачно-семейным отношениям с гражданином США.

Кредит не имеет никакого отношения к получению К3 визы.