Вероятность получения туристической визы в США для женщины 30 лет без недвижимости, работы, но с наличием виз других стран и родственников

• г. Киев

Каковы шансы получить туристическую визу в США при наличии виз - Турция, Тайланд (2), Австралия. При наличии только небольшого счёта в банке и без недвижимости, наличие родственников (папа, брат). Девушка 30 лет. Без работы. Еду с австралийцем, он гражданин и т. д у него там работа, он оплачивает поездку.

Ответы на вопрос (1):

Г-н Колковский ошибается. У безработной незамужней девушки без заметных средств к существованию, поездку которой в США оплачивает иностранец, шансы получить американскую туристскую визу я бы оценил как, мягко говоря, не слишком высокие. Даже при наличии благополучной "туристской истории", которая, на мой взгляд, нивелируется вышеназванными факторами.