Определение суда о прекращении производства по жалобе на постановление мирового судьи о лишении водительского удостоверения

• г. Советск

Уважаемые юристы! Решение мирового судьи о лишении водительского удостоверения было вынесено 28 июня 2011 года, на основании этого решения я обратился в суд с жалобой, в которой указал, что не согласен с постановлением мирового судьи. В судебном заседании я предоставил письменное заявление об отзыве жалобы и просил прекратить производство по ней. Суд определил принять отказ от жалобы и производство по жалобе на постановление мирового судьи. Заявление об отзыве жалобы предоставил 9 сентября 2011 года. С какого числа нужно считать начало срока наказания?

Ответы на вопрос (1):

Олег!

С момента вынесения решения о прекращении производства по жалобе.