Исковое заявление в суд о незаконном увольнении по соглашению сторон и давлении на работника со стороны заведующего отделением муниципального предприятия

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите пожалуйста составить примерное исковое заявление в суд, если мой работодатель вынудил меня уволится по соглашению сторон с приложением записи с диктофона, что на меня оказывалось давление со стороны зав отделения этого муниципального предприятия.

Ответы на вопрос (4):

Анастасия!

Если Вы по солгашению сторон уволится согласились и Ваши права соблюдены, то никак, если нет, то в прокуратуру с записью обращайтесь.

Здравствуйте, Анастасия!

Пришлите свои данные.

(должность, дата увольнения, формулировка увольнения, какой ТД, с Вами был заключен)

Всего наилучшего!

Анастасия, составление искового заявления это работа специалиста, а любая работа должна оплачиваться, кроме того для составление искового заявления требуется больше информации.

Обратитесь на очную консультацию к специалисту или поищите подходящий образец в интернете.

Анастасия!

Если Вы собираетесь самостоятельно отстаивать свои права в суде, то имейте ввиду, что

по трудовым спорам об увольнении сокращенный срок давности - 1 месяц со дня выдачи копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки.

Всего наилучшего!