Куда жаловаться если зарплату выплачивают обходя налоговую и пенсионный фонд черную и белую по карточке без учета часов.

• г. Сургут

Куда жаловатся если зарплату выплачивают обходя налоговую и пенсионный фонд чорную и белую по карточке без учета часов.

Ответы на вопрос (1):

можете в прокуратуру, можете в суд об обязании уплатить пенсионный взнос и подоходный налог.