Как получить автомобиль Ока или компенсационные выплаты для инвалида 1 группы по зрению в г.Курск

• г. Курск

Моя мама - инвалид 1 группы по зрению уже около 20 лет. Как стать на очередь для получения автомобиля Ока или компенсационных выплат. Место проживания г.Курск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваша мама инвалид по зрению, то автомобиль ей навряд ли положен. С уважением.