Как стать законным представителем для получения знака инвалид на автомобиль для матери инвалида 2 группы возрастом 80 лет?

• г. Нижний Новгород

Моя мама инвалид 2 группы, ей 80 лет, она плохо передвигается, как стать её законным или уполномоченным представителем для получения знака "инвалид" на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае возможно оформить нотариальную доверенность на подачу и получите всех документов.

Здравствуйте! У вашей мамы автомобиль в собственности? Если да, то оформляйте нотариальную доверенность (нотариуса можно вызвать на адрес, если доверитель не имеет возможности нормально передвигаться) на подачу и получение документов от доверителя и вперед, в МСЭ писать заявление о выдаче знака на ТС.