Уточненная декларация ип

• г. Москва

Можно ли подать уточненную декларацию после закрытия ИП и как это грамотно сделать? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Уточненная декларация подается в общеустановленном порядке, если этом есть необходимость. Например, если налог переплачен.

Здравствуйте! После исключения из Единого гос. рееста индивидуальных предпринимателей предоставить от имени предпринимател декларацию невозможно.