Купили автомагнитолу 2 дня назад нас не устраивает качество звука можно ли вернуть, обменять или получить деньги?

• г. Кимры

Купили автомагнитолу 2 дня назад нас не устраивает качество звука можно ли вернуть, обменять или получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Здесь необходимо разобраться - "некачественный звук" это следствие какой-то неисправности, заводского брака или просто в магнитоллах этой марки он такой и должен быть.....

Насколько я понял вопрос, в Вашем случае вернуть, обменять или получить деньги Вы сможете в случае обнаружения недостатков в товаре (автомагнитолле)