Официальный дилер отказывается нести ответственность за поломку датчика АБС при замене подвески - что делать?

• г. Нижний Новгород

Ситуация в следующем: пригнал к официальному дилеру машину на замену подвески, все поменяли, но во время ремонта сломался датчик АБС. я написал заявление, на что официальный дилер прислал мне ответное письмо, что они провели расследование, просмотрели видео из рем зоны и мол это не их вина, но по доброте душевной они делают мне скидку 50% на ремонт.

Вопрос: кто прав и что делать, так как по логике машина сломалась в рем зоне и это не моя вина и за свои деньги ее ремонтировать нет никакого желания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

При приемке машины от дилера в акте укажите этот дефект. Потом напишите претензию, на втором экземпляре претензии Вам проставят отметку в ее принятии. Если откажут в ремонте, то обращайтесь в суд. Нужна будет помощь - звоните. Удачи!