Возможно ли восстановиться в МВД после выхода на пенсию и продолжить службу?

• г. Армавир

В марте 2011 г. уволилась из МВД в связи с выходом на пенсию. Мне 45 лет. Образование высшее юридическое. Возможно ли восстановиться в МВД и продолжить службу.

Ответы на вопрос (1):

Если учесть, что срок сружбы в МВД продлен до 50 летнего возраста. то юридически возможно, но пенсию получать не будете.

Спросить
Пожаловаться

Я бывший сотрудник МВД Украины. Образование высшее юридическое. Могу ли я восстановиться на службу в ГУФСИН?

Я Служила во ФСИН, 5 лет, попала под сокращение в 2013 году, имею незаконченный второй контракт, высшее образование, сейчас получаю второе высшее юридическое, возраст 39. Могу ли я устроиться на законных основаниях в МВД, или продолжить службу во фсин?

Работала в полиции с 1995 по 2009 год. Имею высшее юридическое образование (закончила ВУЗ МВД России). Уволилась по собственному желанию в звании капитана. Сейчас мне 38 лет, хочу восстановиться в полиции. Возможно ли это спустя 8 лет, если да, то в каком звании меня восстановят? Должна ли я самостоятельно искать себе место службы (получать согласие начальника ОВД) ?

Скажите пожалуйста Я работала в милиции 4,6 года, звание лейтенант милиции образование высшее юридическое возможно ли мне восстановится на службе?

У меня высшее юридическое образование я правовед служу в органах мвд россии хочу получить профильное образование направление по месту службы не дали в связи с тем. что у меня уже есть первое высшее.

Я старший офицер МВД, образование высшее юридическое, могу ли я продолжить службу в ВС РФ, мне 42 года, полученная мною информация по данному вопросу противоречива и неоднозначна, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 43 года высшее юридическое образование МВД России служба в полии 12 лет специальное звание капитан полиции. Служил в должности участкового. Я могу поехать на военную службу на Украину.

В 2011 году уволился по собственному желанию в звании ст. лейтенанта. Сейчас хочу восстановиться, но говорят что взяли бы но нет у меня юридического образования, а только средне профессиональное образование (лесотехнический техникум), но есть опыт работы в милиции 3 года, аттестацию прошел, учусь сейчас на 1 курсе получаю высшее юридическое образование. Значит мне путь в полицию закрыт пока не получу диплом о высшем образовании?

Мне 42 года в сентябре 2015 года уволилась по собственному желанию из полиции, до пенсии оставалось по смешанному 2,5 года. Работала в отделе по делам несовершеннолетних 6 лет, в дознании 5 лет, образование высшее педагогическое. Могу ли я теперь восстановиться обратно на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение