Возможно ли восстановиться в МВД после выхода на пенсию и продолжить службу?

• г. Армавир

В марте 2011 г. уволилась из МВД в связи с выходом на пенсию. Мне 45 лет. Образование высшее юридическое. Возможно ли восстановиться в МВД и продолжить службу.

Ответы на вопрос (1):

Если учесть, что срок сружбы в МВД продлен до 50 летнего возраста. то юридически возможно, но пенсию получать не будете.