Оформление гаража в наследственной массе - какой документ будет устанавливать право собственности

• г. Москва

После смерти при оформлении наследства нотариус посчитал недостаточным количества представленных документов для внесения гаража в наследственную массу и оформил его как пай в ГСК. Что в данном случае будет являться право устанавливающим документом при регистрации права собственности.

Ответы на вопрос (1):

ВЫписка из протокола о принятии в члены ГСК + справка о полной выплате пая (у председателя).

Этого достаточно, если гараж не оформлен на ГСК как на юридическое лицо.