Проблемы с оплатой и отключением услуг интернета у компании Мегафон - мои замечания и угрозы судом

• г. Соликамск

16 октября 2012 года я внесла оплату за услуги интернета кампании мегафон на месяц вперед как водится у них.30 октября 2012 года я пришла к ним в офис и попросила отключить ин-нет так как я уезжала в Москву и Калининград. По приезду 1 декабря 2012 года пошла подключаться, тем более я думала что половина суммы должна остаться неизрасходованной. Но оператор или продавец сказалраз симкарта заблокирована, давайте я другую открою. Денег все равно уже нет на той картеЯ удивилась но согласилась. Оформили другую симкарту. Где то к 20 декабря у меня перестал работать интернет. Я пошла рассерженная отключать совсем услугу и узнала что у меня долг по старой симкарте и поэтому отключили новую. Я отказалась платить долг. Мне недавно пришло письмо с угрозами судом и что сумма будет расти, если я во время не оплачу означенную сумму 400 рублей+расходы почтовые.19 рублей Должна я согласно письму с 1 ноября 2012 года. Но я ведь не пользовалась интернетом во первых целый месяц и куда то 200 рублей исчезли, то есть половина платежа неиспользована. По электронной почте я послала им письмо с описанием как было дело, но думаю их первейшая задача не разбираться а получить с меня деньги. Если на телефоне нет денег услуги отключают и напоминают что бы пополнили баланс. А здесь по истечении баланса услугу отключают а деньги все равно продолжают капать на их счет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Напишите в Мегафон претензию с изложением случившегося и приложением документов об отлате интернета.

Прошу прошения,я хотела уточнить,разве я должна платить за безлимитный интернет,если я им не пользовалась?.Ведь кампания Мегафон в это время мне никаких услуг не оказывала.