Как написать требование о возврате денежных средств по расписке физическому лицу, учитывая адрес проживания, а не регистрации?

• г. Пермь

Как правильно написать и отправить требование физ. лицу об возврате денежных средств по расписке, если известен адрес проживания, а не регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Это как раз хорошо что известен адрес проживания. Туда и отправляйте. В исковом заявлении тоже указывайте этот адрес.