Как вернуть квартиру после ее продажи при отсутствии ареста и правовых оснований - обзор судебного процесса

• г. Москва

Шли суды по разделу имущества. Ареста не было. Он дарит брату, брат продает племяннику, племянник еще кому-то. По суду квартира достается ей, но фактически уже квартиры нет. Может ли она вернуть квартиру, на что опираться?

Ответы на вопрос (2):

С таким делом нужно разбираться, если квартиры уже нет, то как ее вернуть?

Вы несколько раз задаете один и тот же вопрос. Ваши права на кв. вы можете отстоять только путем обращения в суд.