Какие штрафы и сроки ожидают при прописке после выписки из родительского дома?

• г. Ставрополь

Доброго времени суток Уважаемые. Интересует следующий вопрос: Я выписался из родительского дома семь лет назад, с того времени нигде прописан не был, в настоящее время хочу прописаться обратно, какие штрафы и в каком размере меня ожидают, а также в течении какого времени я смогу прописаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

от 1,5 до 2,5 т.р. штраф, это не зависит от срока в течение которого Вы жили без регистрации. Конкретные сроки Вам назовут в паспортном столе. Не думаю что это будет дольше недели.