Доброго времени суток уважаемые, меня интересует вопрос Какое нужно образование что бы служить в ППС.

• г. Ноябрьск

Доброго времени суток уважаемые, меня интересует вопрос

Какое нужно образование что бы служить в ППС.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Необходимо иметь высшее юридическое образование, которое можете получить в заочной форме во время службы.

Полное среднее образование как минимум, служба в армии, отличные физические кондиции и безупречная биография. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток. По общему правилу для службы в органах полиции требуется высшее юридическое образование, А для мужчин прохождении военной службы в рядах армии.

Это вам в отделе кадров нужно узнавать. Желательно высшее юридическое, но бывает и без него берут, но с обязательством поступить на учебу заочно.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству получить высшее юридическое образование. В соответствии с законодательством российской федерации.