Проблемы с ОСАГО - что делать, если бывший муж использует мой автомобиль без моего согласия?

• г. Ухта

У меня такой вопрос. Я являюсь владелицей транспортного средства, купленного в браке. В данный момент я с мужем в разводе 2 года, машиной пользуется он. Получил полис ОСАГО без моего согласия на мое имя в ноябре 2012 года. Доверенность на управление ТС была выписана только на него. Полис же выдан был - без ограничения. На днях увидела за рулем моего автомобиля постороннего человека. Что мне делать, если случится ДТП, ведь собственник автомобиля - я? Возможно ли отозвать полис? Бывший муж ничего не хочет слушать, считает, что автомобиль полностью его, но на раздел имущества не подавали. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отозвать доверенность.

Спасибо за ответ! Куда мне обратится, чтобы отозвать доверенность? Как мне действовать дальше? В госстрахе мне сказали, что сейчас доверенность не нужна, а полис он уже оформил.