Молодой специалист или нет - разбираемся с льготами

• г. Щелково

Закончив школу в 2006 году 11 класс, поступила на заочное отделение в государственный вуз по специальность учитель информатики. В это же время устроилась работать в школу, сначала педагогом-организатором, потом секретарем. Через два года уволилась и работала в других организациях. Вуз закончила в 2012 году, пошла работать в школу уже по профессии. Продолжаю учиться-получаю второе образование. В школе встал вопрос - являюсь ли я молодым специалистом. В ВУЗе говорят, что являюсь и я имею право на определенные льготы. Но в школе говорят, что не имею. Помогите разобраться в ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А вы не слушайте что говорят. Напишите заявление и получите решение