В течение какого времени перечисляют деньги по страховому случаю дома.
50₽ VIP

• г. Серов

В течение какого времени перечисляют деньги по страховому случаю дома.

Ответы на вопрос (10):

В срок , указанный в вашем договоре страхования.

Виталий!

В договоре или правилах страхования.

Сгорел дом 2 месяца назад.

Сроки возмещения смотрите в договоре страхования и постоянно их "бомбардируйте" письмами,он(страховые) имеют обыкновение затягивать выплаты,но все зависит от достаточности представленных документов. Если нарушают сроки,имеете право обратиться в суд.

Если был поджог и возбуждено уголовное дело, то придется подождать 2 месяца, пока дело не будет приостановлено (в случае необнаружения виновного лица) и после этого еще времянной промежуток, установленный в договоре.

Вы представили в СК весь необходимый пакет документов? Сроки смотрите в договоре.

сгорел дом 2 месяца назад в какой срок обязаны выплатить страховую сумму

Вы уже получили исчерпывающие ответы.

Не ждите. Обращайтесь в суд.

Виталий!

В страховую еще раз с заявлением обратитесь, откажут в суд обращайтесь.