Куда подать иск - по месту жительства или в суд района, где зарегистрирован работодатель?

• г. Ожерелье

Я проживаю в Московской области, а работодатель находится в Москве. Иск в суд необходимо подавать по месту жительства или в суд района г. Москвы, где зарегистрирована организация?

Ответы на вопрос (2):

В районный суд г. Москвы - по месту нахождения работодателя.

По месту нахождения организации - работодателя.