Каков размер госпошлины при подаче встречного иска о признании добросовестным приобретателем?

• г. Москва

Какой размер госпошлины по иску о признании добросовестным приобретателем.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от суммы исковых требований. Читайте налоговый кодекс

Иск неимущественного характера для физ. лица 200 рублей гос. пошлина.

Наталья, размер госпошлины зависит от Ваших исковых требований, по неимущественному иску 200 р., по имущественному пропорционально сумме требований (цене иска). Я бы не советовал самостоятельно заявлять такие иски.