Опасения по поводу мошенничества - можно ли отказаться от заказанного товара наложенным платежом?

• г. Тольятти

Заказала с сайта товар-отбеливающий карандаш для зубов, оплата наложенным платежом на почте.

Но пока товар шел, решила отказаться от товара т.к. сайт показался подозрительным-контактов нет, связь только односторонняя т.е. звонят только операторы, а им позвонить нельзя.

Дело в том, что мне сейчас поступают постоянные угрозы по телефону со стороны односторонних продавцов, что я обязана выкупить их товар, что у них не предусмотрен отказ и российские законы их не касаются, что они с моего телефона спишут 3000 рублей и т.п. Еще раз убедилась, что это мошенники. Подскажите могу ли я не выкупать товар на почте?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете не выкупать.