Мой опыт с кремом Le Buster для увеличения груди - отзывы, доставка и вопросы возврата

• г. Чита

Крем Le Buster для увеличения груди мне они отправили наложенным платежом сами заплатили за доставку. Товар вышел на 4 тысячи рублей. Пока шёл товар я прочитала отзывы и передумала выкупать товар уже давно лежит на почте. Звонит автоответчике и просит выкупить если я не выкуплю то угрожают что обротятся в суд, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Имеете право отказатьсяот исполнения договора в любой момент при условии компенсации фактически понесённых расходов Компании

Условия договора должны исполняться надлежащим образом, если заказали, принимайте.

Если не устраивает качество (возможно аллергические реакции, а продавец не сообщил об этом), то можете вернуть и потребовать возврата уплаченных сумм.

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения по почте, статья 26.1 Закона о защите прав потребителей. А они вас просто пугают

Вы имеете право не выкупать товар, но в любом случае обязаны возместить почтовые расходы. В противном случае их могут взыскать в судебном порядке.