Возможно ли подать исковое заявление на возмещение расходов на представителя после завершения судебного процесса с мировым соглашением?

• г. Барнаул

Меня привлекали в суд в качестве 3-его лица, за место меня ходил представитель. Могу ли я подать исковое на возмещение мне расходов на представителя? Если да, то кого - на истца или ответчика? Суд закончился мировым соглашением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас был представитель, почему он не знает, как решить ваш вопрос.

Статья 101 ГПК.

Удачи!