Возможность обжалования и риск дополнительного третьего возмещения гонорара представителю в моем гражданском деле

• г. Таганрог

Я ответчик по гражданскому делу, судом удовлетворены требования истца частично 12,8% от суммы его требований. Определением суда мне присудили оплату половины экспертизы, половины гонорара представителя и плюс (!) 3 т.р. за участие представителя истца в отдельном заседании по заявлению о возмещении судебных расходов. Каковы мои шансы обжаловать это решение и не закончится ли оно дополнительным третьим возмещением гонорара представителю?

Ответы на вопрос (1):

Олег Павлович! Подайте апелляционную жалобу! Шансы есть, но какие неизвестно.