Могу ли я вообще не выплачивать бешеные проценты по кредиту, так как оплатила основной долг.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я вообще не выплачивать бешеные проценты по кредиту, так как оплатила основной долг.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, однозначно вам невозможно ответить. Какой кредит? Каким образом погашен основной долг? Надо исходить из условий кредитного договора.