Родственник осужден по статья 159 часть 4, в марте 2013 года будет половина срока когда и кому можно подать прошение об УДО?

• г. Москва

Родственник осужден по статья 159 часть 4, в марте 2013 года будет половина срока когда и кому можно подать прошение об УДО?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство об УДО пишется самим осужденным или адвокатом в суд по месту где он отбывает наказание через администрацию учреждения исполнения наказания.

Эльвира!

Ходатайство об УДО в суд по месту отбывания наказания, через администрацию.