Сроки давности при порочащем чести сотрудника полиции до увольнения - есть ли они и составляют ли шесть месяцев?

• г. Нижний Новгород

Есть ли сроки давности при совершении проступка порочащего честь сотрудника полиции до приказа об увольнении (имею в виду 6 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс для всех, в том числе и для сотрудников правоохранительных органов.