Как получить штамп в паспорте о постоянной регистрации после утери паспорта по временной регистрации?
50₽ VIP

• г. Покачи

Утерян паспорт по месту временной регистрации нужно ли ехать по месту постоянной прописки чтобы проставить штамп в паспорте о постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Без паспорта штамп не поставят.

Оформление прописки по месту постоянного жительства.

Документы на получение паспорта сданы по месту временной регистрации в г. Москва. Так вот меня интересует вопрос, нужно ли выезжать по месту постоянной регистрации для того, чтобы поставить штамп о постоянной прописке в новом паспорте ?