Пропавший обвиняемый по уголовному делу - что дальше и каковы возможности продолжения дела без него? Взгляд потерпевшей стороны.

• г. Красноярск

По уголовному делу статья 160 часть 3 исчез обвиняемый (вроде утоп), что дальше будет, сколько ждать его поисков, без него можно дело продолжать? Потерпевшая сторона.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело будет прекращено на основании ч. 4 ст. 24 УПК РФ