Нужен гос. адвокат по уголовному делу статья 158 часть 4 или попытка кражи 2 я часть в г. Челябинске.

• г. Челябинск

Нужен гос адвокат поуголовному делу статья 158 часть 4 или попытка кражи 2 я часть в г. челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Государственных адвокатом не существует. Адвоката, если нет денег назначает следователь или суд. Но все равно деньги, которые адвокату заплатит государство взыщут с подсудимого.