Использование незарегистрированного логотипа и возможные последствия для компании

• г. Москва

Пример:

Существует допустим Футбольная Команда, у этой Футбольной Команды есть свой логотип.

Так же они занимаются тем, что выпускают Сувенирную атрибутику с их Логотипом. Кружки \ Футбольную Форму и тд.

Но есть компания которая так же выпускает такую же Сувенирную Атрибутику с логотипом (Этой футбольной команды). Что будет за использование чужого логотипа данной компании, если этот Логотип не зарегистрирован, как и сама команда которая продает свою сувенирную Продукцию.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости об того, на сколько эта команда известна. А-то может уже и общеизвестный бренд.