Я гражданин Узбекистана мой отец гражданин рф. Как мне можно получить через отца гражданство в упрощенной форме?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана мой отцец гражданин рф. Как мне можно получить через отца гражданство в упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Леонид! Обратитесь в посольство РФ о предоставление гражданство по линии воссоединение семьи.