Где найти образец искового заявления на перечисление 50 %алиментов на сберкнижку ребенка?

• г. Каменск-Уральский

Где найти образец искового заявления на перечисление 50 %алиментов на сберкнижку ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Это делается заявлением об изменении способа и порядка взыскания алиментов, а не исковым заявлением.

А образец такого заявления (об уплате 50% алиментов на сберкнижку ребенка) где можно посмотреть?