Возможность указать лицевой счет карты Сбербанка в заявлении о выдаче судебного приказа для перечисления задолженности

• г. Красноярск

При составлении заявления о выдаче судебного приказа (Окончательный расчет при увольнении). В образце заявления в приложении: указана копия сберкнижки№ (судебному приставу для перечисления суммы задолженности). Вопрос: возможно ли указать ни копию сберкнижки, а лицевой счет карты Сбербанка? В данном заявлении. Или же перечисления задолженности происходить только на сберкнижку?

Ответы на вопрос (1):

Да можете указать счет карты.