Отказали в детском пособии - можно ли получить выплаты до года и куда обратиться?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста мне отказали в детском пособии, потому что я не малоимущая, а я слышала, что до года не зависимо от финансового достатка семьи выплачиваются детское пособие. Правда ли и куда обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В России детские пособия по уходу за ребенком выплачиваются всем до 1,5 лет