В 1996 осужден условно (3 на 4) по статье 144 ч.3 помешает ли это моему сыну поступить в академию МВД?
50₽ VIP

• г. Волгоград

В 1996 осужден условно (3 на 4) по статье 144 ч.3 помешает ли это моему сыну поступить в академию мвд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет никак не помешает.

Судимость снята, но помешает.

Дмитрий!

Не хотелось бы Вас преждевременно расстраивать насчет академии МВД. Вероятно помешает. На всю страну не буду давать советы. А о снятии судимости Вы должны сами знать. Если не знаете, значит она не снята, а погашена. А это значит, что все правовые последствия, связанные с судимостью аннулируются! (См. ст. 86 УК РФ).

Судимость снята, но если поступление не на гражданский факультет, то это будет препятствием безусловно!

С уважением Ольга Александровна.