Нужна ли лицензия для продажи детских товаров Disney, привезенных из-за границы, при регистрации ИП

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, если я зарегистрирую ИП для продажи детских товаров Disney, привезенных из США или Франции, то нужна ли мне лицензия для осуществления деятельности? Будет ли законна продажа данного товара?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на торговлю данной товарной группой не предусматривается.